ГлавнаяО школе

Школа восточных танцев и йоги - это всестороннее развитие вашей души и тела!

Мы танцуем восточные танцы не для того, чтобы   кого-то победить, мы танцуем чтобы победить себя, свои комплексы, раскрыть свою женскую привлекательность, стать мягкой, иметь легкую походку и стройную осанку.

Одесса - лучший город для духовного и физического развития своего тела и наша школа поможет вам в этом. Восточные танцы для взрослых и детей, йога для взрослых и детей, коррекция позвоночника, исправление осанки, тайский бокс и кунг-фу - это все, что предлагает вам наша школа.

Танец живота - идеальный фитнес для женщины любого возраста

Кто же может прийти к нам? Да любая женщина, которой испонилось 6 лет). Приводите своих дочек к нам и мы поможем им стать мягкими, нежными девушками, которые в любой ситуации не забудут свое женское начало, что поможет им построить счастливые и гармоничные отношения с любимым человеком.

Особая методика обучения восточным танцам

Прийдите и доверьтесь нашим тренерам. У нас особая методика обучения восточному танцу, которая направлена на Ваше всестороннее развитие. Главным секретом является йогические асаны. Йога, кардио нагрузки и дыхательные практики - это те самые инструменты, при помощи которых возможно поддерживать свой организм в тонусе, иметь прекрасную растяжку, подвижные суставы, прекрасную осанку - все то, что необходимо для гармоничного танца.

Тайский бокс и кунг-фу в Одессе

Для мужчин мы тоже можем предложить много интересного. Тайские бокс и кунг-фу - это то что поможет  защитить жизнь и здоровье свое и своих близких, даст возможность отстоять свою честь и достоинство, укрепить свое тело и дух.

Самое главное, независимо от того, какие Вы выберите тренировки, в результате Вы воспитаете в себе качества, которые помогут Вам в реализации жизненных целей, т.к. уверенность в себе - это то, что помогает двигаться по жизни вперед!

063-380-30-02
067-736-59-72